Idioma

Centro Especializado San Fernando

Centro Especializado San Fernando

La Carrasquilla, Panamá

Dirección: Avenida Central España, Pueblo Nuevo

Ubicación en el mapa

Elige un doctor

Alessandro Ganci Cerrud

Dermatopatología

Alessandro Jose Alessandría Sciannamblo

Ortopedia y Traumatología, Cirugía de la Mano y Miembro Superior

Alexis E. Morón Malek

Medicina Interna

Alice Franco Cabrera

Estetica y Longevidad

Ana Inés González Pérez

Ginecología y Obstetricia

Ángel M. Wong J.

Medicina Interna, Gastroenterología

Antonio Aversa De León

Medicina Interna, Terapia Intensiva

Benjamín Del Río Hernández

Cirugía Pediátrica

Bleixen Ethel Admadé Branwerman

Ginecología y Obstetricia

Bolívar Franco Díaz

Ortopedia y Traumatología

Brenda Isabel Achon Ng

Odontopediatría

Carlos Alberto Rolla Fontt

Ginecología y Obstetricia

Carlos Javier Moreno Moreno

Ginecología y Obstetricia

Carmen Baez de Ulloa

Neurología Pediátrica

Carmen Irela Troya de Soto

Ginecología y Obstetricia

Carmen Vásquez Dieguez

Ortopedia y Traumatología

Clarissa Mabel Botello González

Geriatría y Gerontología

David Corro García

Otorrinolaringología

Diógenes Arjona Plano

Geriatría y Gerontología

Diógenes Gustavo Arjona Wilson

Geriatría y Gerontología

Diva Alicia Almillategui Cruz

Pediatría, Alergología e Inmunología

Edmundo Basilio Ford Mora

Ortopedia y Traumatología

Edmundo Basilio Ford Sosa

Ortopedia y Traumatología

Edna Mercedes Avendaño Ricord

Ginecología y Obstetricia

Eduardo Franco Montalvan

Otorrinolaringología

Edwin Eduardo López Athanasiadis

Medicina Familiar y Comunitaria

Enid Del C. Ferguson Chambonnet

Medicina Interna, Cardiología

Enrique Diaz Correa

Medicina Interna

Enzo Iben Cano González

Odontología, Cirugía Oral y Maxilofacial

Eric Javier Ulloa Isaza

Medicina Interna

Erick Nigel Effio Limnio

Ginecología y Obstetricia, Medicina Reproductiva Humana, Ginecología Endocrinológica

Erika Cerrud Jaen

Psicología, Terapia de Familia y Pareja

Ernesto Antonio Benalcázar Tirone

Terapia Intensiva, Medicina Interna

Ernesto Ceballos Escobar

Ginecología y Obstetricia

Fernanda Picardi Imparato

Medicina Interna, Oncología Médica

Fernando Luis Alfaro González

Medicina Interna, Medicina Crítica y Terapia Intensiva

Francisco Antonio Medina Mosley

Geriatría y Gerontología, Medicina Interna

Galen Antonio López Cerrud

Medicina Interna, Reumatología

Gerardo Rivera Chen

Pediatría, Neonatología

Guillermo Eduardo Morrison Polo

Cardiología Intervencionista y Hemodinamia

Gustavo Adolfo Gil Lasso

Ginecología y Obstetricia

Gustavo Adolfo Pinilla Bonilla

Ortopedia y Traumatología

Gustavo Orlando Higuero Zuñiga

Cirugía Cardiovascular y Torácica

Ibell Gisela Sarmiento Vásquez

Ginecología y Obstetricia

Ignacio Veliz Centella

Oncología Médica, Medicina Interna

Isabel María Lloyd Martin

Ginecología y Obstetricia

Ivette Odalys Berrío Aquí

Otorrinolaringología

Jaime Augusto Alemán Díaz

Ortopedia y Traumatología

Janina del Carmen Vergara Velásquez

Pediatría, Alergología

Joel Ervin Bernal Quiroz

Gastroenterología

Johanna Morris Valdés

Hematología, Medicina Interna

John Walter Wilson Solanilla

Cirugía Plástica y Reconstructiva

Jolieanne Ysabel Marxen Ruiz

Ortopedia y Traumatología

Jorge Ariel Núñez Acosta

Cirugía Oral y Maxilofacial

Jorge Luis Ortíz Vergara

Ortopedia y Traumatología

Jorge N. Cowes Mcgowen

Cirugía General

José Anastacio Manzanares Marín

Nefrología, Medicina Interna

Jose Antonio Molina Montañez

Neurocirugía Pediátrica, Neurocirugía

José Enrique Jaén Pérez

Ortopedia y Traumatología

José Guillermo Martinelli Arosemena

Ortodoncia, Odontopediatría

Jose Manuel Moreno Moreno

Ginecología y Obstetricia

Jose Miguel Samudio Horna

Cirugía Plástica y Reconstructiva

Josefina Esther Adams Camarena

Alergología e Inmunología

Juan Francisco Ledezma Castillo

Periodoncia, Odontología

Juan Ramón Avilés Quiróz

Ortopedia y Traumatología, Cirugía de Columna

Laszlo Alberto Pelyhe Lleras

Cirugía Plástica y Reconstructiva

Lenin Ernesto Almanza Saavedra

Cirugía Plástica y Reconstructiva

Leyvis Loydeth Domínguez Zarzavilla

Ginecología y Obstetricia

Luis Eduardo Dominici Rueda

Medicina Familiar y Comunitaria

Luis Eduardo Lee Choy

Geriatría y Gerontología

Luis Enrique Moreno Moreno

Ginecología y Obstetricia

Luis Fernando Fuentes Penhavel

Ortopedia y Traumatología

Luís T. Sánchez P.

Cirugía General

Manuel A. Vallarino Andrade

Ortopedia y Traumatología

Manuel Carlos Preciado Arias

Otorrinolaringología

Manuel Francisco Ortíz Castillero

Cirugía Oral y Maxilofacial

Manuel José Aguilar Urriola

Neurología, Neurofisiología Clínica

Manuel Mock Donato

Otorrinolaringología

María Cristina Mendieta Gutierrez

Geriatría y Gerontología

María Elisa Dejuane Mateo

Neonatología, Pediatría

Marisol Jacqueline Nikolaev Justavino

Ortopedia y Traumatología

Mary Souto Montalván

Psicología Clínica

Mayra Robles Martínez

Ginecología y Obstetricia

Miguel Angel Watts López

Cirugía Oral y Maxilofacial

Mirna Mariela Cohen de Gálvez

Psicología Clínica

Monty George Motta Elias

Ginecología y Obstetricia

Néstor Manuel Castillero Santos

Pediatría, Neonatología

Nicolás Henry Hurtado

Nefrología, Terapia Intensiva, Medicina Interna

Nicole Monteverde Caballero

Endocrinología Pediátrica

Octavio Alfonso Mendez Lavergne

Ortopedia y Traumatología

Omar Dario Lambis Cely

Cirugía Plástica y Reconstructiva

Orlando Ricardo Sousa Nuñez

Otorrinolaringología

Pablo Fletcher Vasquez

Endocrinología

Rafael Aparicio Sánchez

Medicina Interna

Rafael Chung Martínez

Ginecología y Obstetricia

Rafael Enrique Andrade Alegre

Cirugía Torácica General

Rafael Pérez Carillo

Nefrología, Medicina Interna

Raul Darío Arjona Serrano

Ortopedia y Traumatología, Cirugía de Columna

Raúl Ernesto Bravo Vásquez

Ginecología y Obstetricia

Rey Hildebrando Luque Velasco

Otorrinolaringología

Ricardo Alberto Burgos Guerra

Ortopedia y Traumatología

Rodrigo Antonio Espino Illueca

Ortopedia y Traumatología

Ronaldo Enrique Bowen Gittens

Ginecología y Obstetricia

Roxanna Rangel Rodríguez

Ginecología y Obstetricia

Ruth Estefanía Him Cedeño

Otorrinolaringología

Samuel Antonio Delgado De Pasquala

Ginecología y Obstetricia

Silia Argelis Sánches de Alegría

Medicina Física y Rehabilitación

Stella Eduviges Rowley Millán

Otorrinolaringología

Susan Nicolle Cortés

Fonoaudiología

Telva Lineth Cedeño González

Ginecología y Obstetricia

Teodoro Méndez Barría

Ginecología y Obstetricia

Valerie Dominici Portugal

Geriatría y Gerontología, Medicina Familiar y Comunitaria

Vera Angélica Urriola Herrera

Medicina Física y Rehabilitación

Wei Kin Lee Lau

Ginecología y Obstetricia

Yaira Linette López Solís

Cirugía General, Bariatría

Yan Soryel Mendoza Adams

Medicina General

Yarineth Quintero Caballero

Otorrinolaringología

Yong P. Loo Lau

Medicina Interna, Oncología Médica